Location:

Novi Sad

Work permit:

не имею / I don’t have

Education level:

Среднее / Secondary

You can open access to the talent’s contacts. Click and buy!

Сотрудником в игровой сфере / Gaming industry employee.

Work experience:

– ООО ПБО “Вкусно и точка” / McDonald’s 2.0
– Менеджер / Manager
– Обязанности:
Организация и контроль работы персонала. Контроль качества обслуживания и соблюдение стандартов сети. Качественная и своевременная подготовка к открытию/закрытию заведения.
Достижения:
Работник месяца, повышения до менеджера. / Responsibilities:
Organization and control of personnel work. Quality control of service and compliance with network standards. High-quality and timely preparation for the opening/closing of the establishment.
Achievements:
Employee of the month, promotion to manager.
– 25.12.2021 – 12.05.2023

Key skills:

Уровень английского Upper-Intermediate (B2), уровень сербского (А2), могу похвастаться грамотной устной и письменной речью, меня не пугает работа в динамичных условиях, виртуозно владею MS Office, в особенности Excel, анализирую обратную связь, внимателен и могу разобраться в большинстве необходимых программ, умею планировать свою работу и успеваю все в срок, разбираюсь в игровых жанрах, их издателях и их общих особенностях, люблю иностранные языки, имею ораторские навыки. / Upper-Intermediate level of English language (B2), Serbian language level (A2), I can boast of competent oral and written speech, I am not afraid of working in dynamic conditions, I am proficient in MS Office, especially Excel, I analyze feedback, I am attentive and can understand most necessary programs, I know how to plan my work and manage to do everything on time, I understand game genres, their publishers and their general features, I love foreign languages, and I have public speaking skills.

Edicuation:

– Муниципальное бюджетное общеобразовательное Средняя общеобразовательная школа №26 г.Химки Московской области / Municipal budgetary comprehensive secondary school No. 26 in Khimki, Moscow region
– Химическое-биологическая
– 2020

Edicuation:

– Московский государственный технический университет гражданской авиации / Moscow State Technical University of Civil Aviation
– Механический Факультет / Faculty of Mechanics
– Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения, профиль «Техническая эксплуатация авиационного и радиоэлектронного оборудования воздушных судов», специализация «Организация технического обслуживания авиационного и радиоэлектронного оборудования воздушных судов» (АКС) /Operation of aircraft and air traffic management, profile “Technical operation of aviation and radio-electronic equipment of aircraft”, specialization “Organization of maintenance of aviation and radio-electronic equipment of aircraft” (AKS)
– 2025

Additional information

Я не знаю, каких кандидатов вы рассматриваете. Но считаю, что у меня есть уникальный набор квалификаций, которые могут сделать меня лучшим кандидатом для данной работы / I don’t know what candidates you are considering. But I believe I have a unique set of qualifications that could make me the best candidate for this job.